Cколько стоит Kaspersky Crystal

Kaspersky Crystal (правильно произносить стоит «каспе́рски: кри́стал») – это не просто антивирусная программа, это комплексная программа для защиты всего компьютера от всех типов атак (вирусов, вредоносных программ и атак из интернета), также она включает в себя другие полезные, такие как программа резервного копирования, родительского контроля и шифрования данных.

Название кристал было выбрано специалистами лаборатории касперского с форума фан-клуба касперского, за что пользователь, предложивший данное название, получил лицензионную версию данного продукта. Что интересно версия кристал – только для русскоязычного пользователя, для англоязычных пользователей данная версия называется «pure».

На вопрос «сколько стоит Kaspersky Crystal?», однозначного ответа нет. Всё зависит от того, для каких целей он вам нужен (для дома или офиса, для одного компьютера или для целой сети компьютеров), но в целом, та цена – ничто по сравнению с перспективой потерять данные, а то и вовсе некоторые детали компьютера. В любом случае вы можете все функции продукта бесплатно в течение 30 дней установив себе пробную версию Kaspersky Crystal.

Если вам не нравится стандартный стиль «Kaspersky Crystal» - его можно изменить или расширить при помощи большого количества скинов.

В июле 2010 года Kaspersky получил награду Gold Parental Control Award.

В данный момент свет увидел уже пятый релиз версии программы Kaspersky Crystal и получил совместимость с Windows 8.

Опубликовано: 19-07-2013

Rus. Open Source company, г. Саратов
ул. Орджоникидзе, 156, офис 203
тел: 8 (8452) 57-84-41
e-mail: info@rus_opensource.com

Главная | Обзоры | О разном
Карта сайта

Учебная литература:

Введение в Linux
Основы JAVA
Архивы

© 2013 opensourcerules.net